МБДОУ № 115 "Гномик"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 115 "Гномик"

МБДОУ № 115 "Гномик" структурных подразделений не имеет.

Управление Учреждением  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В  Учреждении формируются коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Родительский комитет, Общее родительское собрание.

Деятельность каждого из перечисленных органов управления регламентируется соответствующим локальным актом Учреждения – Положением о данном органе управления.

Структурных подразделений учреждение не имеет.

Положение об общем собрании трудового коллектива Положение об общем собрании трудового коллектива (DOCX, 3.34 Мб.)

Положение о родительском комитете Положение о родительском комитете (DOCX, 1.46 Мб.)

Положение о педагогическом совете  Положение о педагогическом совете (DOCX, 1.53 Мб.)